Обзор «Megaways» от The Dog House (2023).

 

Pragmatic Play – одна из самых крупных и известных компаний, предоставляющая свои игры для всемирно узнаваемых брендов в онлайн гемблинге. В любом из существующих казино вам скорее всего повезет с знаменитым игровым автоматом The Dog House, который доступен в 2 версиях: основной и дог хаус мегавейс.

Многим известно, что слоты с фиксированными линиями не дают возможности создания выигрышных комбинаций и выплат. А вот автоматы Megaways имеют ряд отличий от таковых у традиционных автоматов. Символы в игровых автоматах Megaways обязаны появляться слева направо при любой позиции на барабанах, без наличия какого-либо определенного порядка или узора.

Если вы являетесь поклонником пород собак и азартных игр, то игра The Dog House Megaways для вас. Целых четыре персонажа ожидают вас в этой фантастической игре с RTP 96,55% и максимальным выигрышем 12.305 раз вашей ставки!

При прочтении обзора, убедитесь в том что вы дочитали все разделы. В следующем разделе мы разберем тематику игры с звуками и графикой, бонусы со всеми значимыми функциями.

Разместившись во дворе дома, The Dog House - это слот с животными в качестве темы, предлагающий прекрасные специальные функции и неограниченный потенциал для выплат. 4 разновидности собак, появляющиеся на экране в качестве иконок – это те 4 породы слотов с высокой волатильностью. Черный ротвейлер – самая большая собака в игре, тогда как пудель с грустной коричневой собакой - маленькие друзья.

Кроме животных в игре еще присутствуют четыре буквенных символа: A, K, Q и цифра 10 которые являются знаками с низкими выплатами. Эти иконки почти не приносят пользы в выигрышной комбинации, разве что могут создать хорошее настроение. Соединение шести этих символов принесет вам максимальную выгоду, поэтому вы должны увидеть счастливый ротвейлер на барабанах.

При включении звука, вы услышите приятный саундтрек игры. Она напомнит вам счастливый отрывок из мультика и поднимет ваше настроение. Песня исполняется с использованием инструментов, иногда можно услышать радостный лай и свист собак.

Posted in Other on November 08 at 06:13 AM

Comments (0)

No login