FIre Joker Слот Обзор

Fire Joker, как и игровые автоматы бесплатно на сайте Вулкан Делюкс - это захватывающая игра в онлайн-казино, которая приносит тепло Вегаса прямо на ваше устройство. Благодаря классическим символам фруктовых машин и захватывающему Колесу умножителей, Огненный Джокер предлагает множество острых ощущений.

Этот слот имеет символы, сложенные на всех трех барабанах, и привлекательную мелодию, интегрированную в его вращения барабана - вы даже можете отключить или отключить его полностью, если это необходимо!

Символы

Fire Joker имеет три барабана и пять фиксированных линий выплат, предоставляя игрокам возможность создавать выигрышные комбинации всего с тремя символами. Джокер действует как дикий символ и высокооплачиваемый символ; попадание в три в выигрышной комбинации может заплатить до 80x первоначальной ставки!

Слот Fire Joker может похвастаться двумя бонусными функциями, которые являются эксклюзивными для этой игры, такими как функция Flaming Re-spin, которая активируется, когда два последовательных барабана показывают сложенные символы, не принося выигрыша. В этот момент третий барабан останется неподвижным, а дыхание дает еще один шанс для формирования выигрышных комбинаций.

Бонусная функция Wheel of Multipliers также может значительно увеличить ваш потенциал выплат, заполнив барабаны соответствующими символами и активировав его, когда все пять барабанов имеют одинаковые символы - вы можете умножить выигрыши до 10x, ударив двумя полными барабанами с одинаковыми символами!

Платежи

Огненный Джокер заслужил себе статус вневременной классики. Хвастаться классическими символами фруктов, такими как вишни, лимоны и звезды, а также огненным джокером, чтобы добавить вспышку, этот слот вернет игроков назад во времени и заставит их почувствовать, как будто они только что столкнулись с автоматами для щелчка монет для себя!

Эта игра предлагает классическую настройку трех барабанов с пятью линиями выплат: двумя горизонтальными и одной диагональной. Разработанный так, чтобы игрокам было легко понять и играть, его простая графика и оптимистичная музыка обеспечивают приятный игровой опыт.

Эта игра предлагает две бонусные функции, Flaming Re-spin и Wheel of Multipliers. Flaming Re-spin может быть активирован, когда два барабана содержат сложенные символы без сформированной выигрышной комбинации; после активации эти сложенные символы остаются неподвижными, в то время как третий барабан вращается для свободного повторного вращения. Если какой-либо один символ заполняет весь барабан, то запуск функции Wheel of Multipliers может умножить ваши выигрыши до 10x!

Бонусные раунды

Fire Joker может иметь только три барабана, но его бонусные функции компенсируют его простоту с некоторыми впечатляющими дополнениями, включая Flaming Re-spin и Wheel of Multipliers, которые могут умножать выигрыши до 10x! Обе функции активируются всякий раз, когда на двух из них появляется идентичный символ, даже не создавая выигрышную линию выплат.

Эта функция является эффективным способом вернуться в игру, не дожидаясь, пока три символа появятся одновременно на одном вращении. Игроки могут даже попытать счастья при посадке дикого символа вдоль линии выигрыша для выплаты 2x!

Fire Joker выделяется среди других современных игровых автоматов тем, что не имеет Free Spins Round или какой-либо другой причудливой функции - что-то, что делает игровой процесс простым и удобным для пользователя. Кроме того, его совместимость со всеми основными мобильными устройствами (как iPhone, так и Android) делает его привлекательным вариантом для тех, кто хочет наслаждаться игровыми автоматами на ходу.

RTP

В каждом поле есть вечная классика - фильмы, книги, комиксы и музыка - все они есть, но в онлайн-играх Play'n GO's Fire Joker слот является одним из этих вечных шедевров. Эта 3-барабанная игра возвращает игроков к эпохе, когда автоматы для сжимания монет царили в высшей степени и имели сложенные символы с интригующим колесом Multiplier, которое может умножать выигрыши до 10x!

Барабаны этого слота установлены на привлекательном красном фоне, со звуковыми эффектами, отражающими эту тему, с запоминающимися мелодиями, включенными в каждый спин (хотя у вас есть возможность выключить их с помощью кнопки настроек). Эффект анимации, который непрерывно освещается в нижней части экрана, добавляет привлекательный дизайн, сохраняя при этом классическую структуру на тему джокера этого классического слота на тему джокера.

Начните играть в Fire Joker всего с 5p за спин и делать ставки до PS100 за спин, используя кнопки + и - ниже барабанов для легкой настройки размера ставки, при нажатии на большую золотую кнопку SPIN начинает вращаться!

 

Posted in Legal on January 26 at 10:52 AM

Comments (0)

No login