Услуги эвакуатора в Екатеринбурге с компанией Помогаторъ – выезжаем по первому звонку

Здоровые и красивые зубы хочет иметь каждый человек. Выбор стоматологической клиники можно без преувеличения назвать весьма ответственным и взвешенным решением. В Уфе одной из лучших клиник, которая заслужила признание и уважение своих пациентов, является стоматология NOVIKOVSKI.

Стоматология NOVIKOVSKI – это современная клиника, которая предлагает полный спектр услуг по лечению зубов, а также решает комплекс задач по профилактике зубных заболеваний. Клиника работает круглосуточно и имеет высококвалифицированный персонал, который использует новейшие технологии и материалы. Клиника NOVIKOVSKI специализируется на следующих направлениях:

- Хирургия. Выполняются все виды хирургических вмешательств в полости рта, включая имплантацию, удаление зубов мудрости, резекцию корней, синус-лифтинг, костную пластику и другие операции.
- Эстетическая стоматология. Поможем улучшить внешний вид и цвет вашей улыбки, используя отбеливание, виниры, люминиры, реставрацию зубов, коронки и мосты.
- Эндодонтия. Клиника лечит каналы зубов с помощью современного оборудования и материалов, обеспечивая полное уничтожение инфекции и герметичное заполнение каналов.
- Имплантология. Восстанавливаем отсутствующие зубы с помощью имплантатов, которые являются наиболее эффективным и надежным способом протезирования. Имплантация зубов выполняется с применением материалов высокого качества от ведущих производителей. Чтобы протезирование зубов было максимально безболезненным, используется целый ряд анестетиков, подбираемых строго индивидуально.
- Рентгенография. Современное рентгеновское оборудование, позволяющее делать снимки зубов и челюстей с минимальным излучением и высокой точностью.
- Ортодонтия. Клиника корректирует прикус и положение зубов с помощью брекет-систем и съемных ортодонтических аппаратов. Предлагаются как металлические, так и эстетические брекеты, а также инвизилин – прозрачные каппы, которые незаметны на зубах.
- Челюстно-лицевая хирургия. Лечим заболевания и травмы костей и мягких тканей лица, включая переломы, деформации, опухоли, кисты и другие патологии.

Также в стоматологической клинике NOVIKOVSKI оказываются услуги протезирования, осуществляется лечение кариеса, пломбирование, при необходимости проводится удаление зубов, выполняется процедура отбеливания.

Узнайте больше про услуги стоматологической клиники NOVIKOVSKI на сайте https://novikovski-stomatology.ru

Posted in Other on January 25 at 01:35 AM

Comments (0)

No login