Завод «УралДорСвет» готовится к поставкам опор освещения в города Крыма, которые серьезно пострадали от недавнего «шторма века».

От разгула стихии была нарушена осветительная сеть полуострова, например, на улице Симферопольской в Евпатории и на набережной Севастополя. Наша задача — в максимально короткие сроки восстановить городскую инфраструктуру, чтобы обеспечить безопасность и комфорт жителей. 

 

Наш завод специализируется на производстве металлических конструкций для уличного освещения, включая: 

  • опоры освещения;
  • кронштейны;
  • закладные детали;
  • высокомачтовые опоры. 

 

Опыт и профессионализм позволяют нам создавать качественные металлоконструкции, отвечающие самым высоким стандартам. В ноябре 2023 года завод «УралДорСвет» вошел в «Реестр надежных партнеров» и стал участником системы торгово-промышленных палат Российской Федерации. Объем производства — 650 опор освещения в сутки. 

 

Специалисты «УралДорСвета» понимают, какой масштаб разрушений принес шторм городам Крыма, поэтому уже приступили к планированию поставок опор освещения в пострадавшие области. Все работы будут включать в себя четыре этапа — прием и проверку сырья, оцинковку заготовок продукции, изготовление опор освещения по чертежам заказчика и контрольную сборку на месте. 

 

Мы стремимся к тому, чтобы каждый уголок Крыма снова засиял светом!

https://zavod-uraldorsvet.ru/

 

 

Posted in Other on January 26 at 05:23 AM

Comments (0)

No login