Настоящий усиленный поликарбонат – новинка от «Полигаль Восток»

Компания «Полигаль Восток» представляет свой новый продукт – усиленный поликарбонат. Мы спросили у специалистов об особенностях полимера и сегодня подробнее расскажем о нём.
Компания «Полигаль Восток» анонсировала выпуск нового продукта – усиленного поликарбоната, который уже доступен для заказа на рынке. В условиях жесткой конкуренции на рынке строительных материалов, предложение новых и качественных продуктов становится ключевым фактором успеха для компаний. Расширение ассортимента и предложение новых инновационных решений помогают удерживать позиции на рынке и привлекать новых клиентов. Поэтому, выпуск усиленного поликарбоната является важным шагом для "Полигаль Восток" в развитии своего бизнеса и укреплении своих позиций на рынке.

Ставший популярным: производитель «Полигаль Восток»
«Полигаль Восток» – это дочерняя компания глобального лидера в производстве поликарбоната и пластиков «Polygal Plastics Industries Ltd». Она специализируется на разработке и производстве передовых материалов, применяемых в различных отраслях, включая строительство, сельское хозяйство и дизайн.
Компания известна обширной продуктовой линейкой, включающей поликарбонатные листы, теплицы, комплектующие материалы, отличающиеся высокой прочностью, устойчивостью к действию внешних факторов и экологической безопасностью. Компания создает продукты, отвечающие высоким международным стандартам качества.
Успех «Полигаль Восток» обусловлен не только превосходным качеством продукции, но и проактивным подходом к клиентам. Компания предоставляет индивидуальные решения, техническую поддержку, консультации и оперативные поставки продукции по всей России. А в странах СНГ прошли международные выставки, где специалисты «Полигаль» представляли изделия из поликарбоната.
«Мы гордимся нашим ростом и успехами, - заявил генеральный директор «Полигаль Восток». – Наша цель – не только стать лучшими для клиентов, но и продолжать развиваться, вносить новшества в индустрию и вносить свой вклад в будущее. Мы благодарим всех наших клиентов и партнеров за поддержку и доверие».
Будучи востребованным и узнаваемым брендом, «Полигаль Восток» продолжает наращивать популярность и развиваться как в региональном, так и в международном масштабе. Компания остается преданной своему качественному наследию. За последний год компания достигла выдающихся результатов и получила заслуженное признание технологических достижений и качественных продуктов.

Сочетание прочности и легкости — новый поликарбонат от «Полигаль Восток»
Бренд разработал специальный продукт, идеально подходящий для российского климата с его суровыми зимами, обильными снегопадами, резкими перепадами температур и постепенным таянием снега.
Новый усиленный сотовый поликарбонат изготовлен из высокоплотного материала с дополнительными специальными диагональными ребрами жесткости, расположенными внутри ячеек поликарбоната. Этот продукт отличается прочностью, гибкостью и легкостью, полностью решая проблему поиска качественного и надежного светопрозрачного покрытия для строительных сооружений, при этом являясь экономически выгодным вариантом.
1. Материал имеет максимальную прочность при максимальной гибкости.
2. Максимальная плотность обеспечивает максимальное сохранение тепла. Это делает его отличным для кровель и теплиц.
3. Новый полимер универсален: его можно использовать как для строительства теплиц и навесов, так и для легких перекрытий зданий. Он надёжно защитит от погодных суровых условий.
4. Гарантия на новый поликарбонат от производителя составляет 15 лет, что подчеркивает высокое качество продукта и доказывает его надежность.
 «Полигаль Восток» продолжает работу над созданием новых продуктов и их усовершенствованиями. Усиленный поликарбонат – еще один пример того, как компания заботится о своих клиентах и предлагает решения для различных отраслей.

Контактная информация:
ООО «Полигаль Восток»
Телефон: 8 (496) 411-90-00
Сайт: https://polygalvostok.ru/
Эл. почта: Vostok@polygalvostok.com

Posted in Other on December 24 at 10:13 AM

Comments (0)

No login